г.Сочиул. Туапсинская, дом 7 ИНН 451602643275
Бронирование

Объекты Недвижимости Сочи в Управлении Доверительное Управление Недвижимостью в городе-курорте Сочи

Квартира ул. Горького 87 Бизнес класс 42 кв.м 2 комнатная.

0 Отзывов
1836
4-11-2016

Жилой комплекс "Парк Горького" имеет отличное расположение в центре города Сочи. Недалеко от комплекса находятся административно-деловой и торгово- развлекательный центры Сочи, рядом ж/д вокзал, рынок, школы, детские сады. Предлагаем вашему внимаю квартиру в "Парке Горького", состоящую из 2-х комнат, общей площадью 42 кв.м. В квартире выполнен высококачественный евроремонт, помещения обставлены стильной мебелью. Просторность кухни создает удобство при перемещении по ней во время процесса приготовления пищи. Она оснащена современной бытовой техникой, необходимым набором посуды и прочей куханной утвари. Мягкое ковровое покрытие в гостиной создают атмосферу уюта и комфорта. На территории жилого комплекса есть паркинг и детская площадка, рядом магазины, остановки общественного транспорта.

Отзыв Арендодателя:

Из-за нестабильной финансовой обстановки в стране, я решил два года назад приобрести недвижимость в Сочи, таким образом, полагая, что это будет правильный путь вложения и сохранения средств. 

Недвижимость в этом городе, несмотря на кризисы, падение рубля и т.д., не дешевеет, в лучшем случае, цены за квадратный метр жилья продолжительное время могут "стоять" на месте. 

Квартиру я приобрел в престижном микрорайоне города Сочи, в известном жилом комплексе "Парк Горького". Какое-то время я пользовался своим жильем в редких случаях, т .к. мой бизнес был связан с поездками в Сочи. Но с недавнего времени эта необходимость отпала, и я решил сдавать квартиру. 

Занимаясь поиском риэлторской компании в интернете, я случайно наткнулся на компанию, которая занимается доверительным управлением недвижимостью. Ознакомившись, каким образом работает компания ПрофИнвест, решил обратиться к ней, чтобы заключить договор на доверительное управление моей квартирой.

Знакомство с директором компании и заключение договора произошло в считанные дни, и к моему удивлению, клиент на аренду моего жилья нашелся довольно быстро. 

Главным моим условием было при заключении договора на доверительное управление, чтобы в квартире проживали добросовестные люди, которые бережно относились бы к имуществу и своевременно вносили необходимые платежи.

Я благодарен компании  ПрофИнвест за то, что они нашли ответственных и добросовестных арендаторов в короткий срок, и что сами представители компании по доверительному управлению принимают активное участие в отслеживании состояния квартиры и устранении каких-либо неполадок в коммунально-бытовой сфере.

5.0
Вносились изменения: 27-06-2017
Ещё квартиры под управлением нашей компанией: Сдаётся Квартира Сочи в ЖК Метрополь 28м² на Депутатской улице Сдаётся Квартира Сочи 3-комнатная 80м² в Центре с Видом на море и горы Сдаётся Квартира у моря 3-Комнатная 75м² на Учитальской 24 Квартира 1-комнатная 160 в ЖК «Моравия» Сдаётся Квартира Сочи 1-комнатная 163 в ЖК «Моравия» посуточно Квартира 1-комнатная 159 в ЖК «Моравия» Квартира Студия 25м² в ЖК «Саренто» от 2500 Цена Посуточно Квартира 32м² в Отеле «Метрополь» 3500 Посуточно Квартира 49м² Альпийская, дом 27 от 2600 Цена Посуточно Снять Квартиру Сочи Адлер ул.Удачи, 6
доверительное управление аренда квартира 2-комнатная снять горького сдаю сочи

Сейчас пока нет отзывов...

Добавить отзыв

Указанный email-адрес не публикуется на сайте.