г.Сочиул. Туапсинская, дом 7 ИНН 451602643275
Бронирование

Объекты Недвижимости Сочи в Управлении Доверительное Управление Недвижимостью в городе-курорте Сочи

Снять Квартиру Бульвар Надежд Сочи

Современная студия в 150 метрах от самого южного пляжа России ☀️ .
До моря 3 минуты пешком, закрытый охраняемый ЖК Екатерининский квартал с собственной инфраструктурой, 5 минут на такси или 15 минут на велосипеде до Олимпийского парка .
Непосредственно на территории жилого комплекса всё для комфортного проживания: бесплатная парковка, большая детская площадка, кафе, столовые, аптека, магазин, велопрокат.
В квартире свежий качественный ремонт, расположена на цокольном этаже, прохладном и хорошо проветриваемом. Общая площадь 30 м2, которые разделена на 3 зоны - спальня с двуспальной кроватью и кухня-столовая с большим раскладным диваном и просторная ванная комната.
Для вашего удобства имеются стиральная машина, все постельные принадлежности, посуда, кондиционер, телевизор, WiFi, утюг с гладильной доской, фен, электрочайник, СВЧ-печь и прочие бытовые приятности.
Тихий и спокойный отдых на берегу моря в формате Турции, когда всё необходимое уже на своей территории, а выход город для прогулок по достопримечательностям – то, почему стоит выбрать жильё для отпуска в этом уникальном месте.
5.0
Вносились изменения: 30-08-2021
Ещё квартиры под управлением нашей компанией: Сдаётся Квартира Сочи в ЖК Метрополь 28м² на Депутатской улице Сдаётся Квартира Сочи 3-комнатная 80м² в Центре с Видом на море и горы Сдаю Квартиру в Сочи посуточно 1-комнатная 162 в ЖК «Моравия» Сдать Квартиру Сочи посуточно 1-комнатную 161 в ЖК «Моравия» Сдаётся Квартира Сочи 1-комнатная 163 в ЖК «Моравия» посуточно Снять Квартиру в Сочи Посуточно на Яна Фабрициуса Снять Квартиру на Ленина 294/3 Снять Квартиру Сочи Гастелло 28 Жилой Комплекс «МОРАВИЯ» в городе-курорте Сочи Снять Квартиру Сочи Адлер ул.Удачи, 6
снять квартиру сочи

Сейчас пока нет отзывов...

Добавить отзыв

Указанный email-адрес не публикуется на сайте.