г.Сочиул. Туапсинская, дом 7 ИНН 451602643275
Бронирование

Объекты Недвижимости Сочи в Управлении Доверительное Управление Недвижимостью в городе-курорте Сочи

Снять Квартиру Сочи Адлер ул.Удачи, 6

0 Отзывов
1100
21-04-2021

Сдается однокомнатная квартира в Курортном городке. Очень светлая, чистая и ухоженная! Дизайн  квартиры подходит для проживания как для одного человека, так и для семьи до пяти человек

На 40 м2 располагаются кухня-гостиная и спальная зона.Кухня-гостиная укомплектована и оборудована всем необходимым: кухонный гарнитур, электроплита, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, стол, стулья, компактный полутороспальный диван, шкаф, телевизор. В  комнате двуспальная кровать, шкаф, кондиционер. Совмещенный санузел с душевой зоной. Стиральная машинка, утюг, гладильная доска, фен, постельное белье, полотенца,  Wi- Fi, кабельное телевидение.

Удобная транспортная доступность, парковка. Дом расположен в тихом и красивом месте! Ближайшая остановка «Санаторий Известия» в 5 минутах ходьбы.

Можно быстро и без проблем добраться как до центра Сочи, так и до Красной поляны. До моря 20 минут. Продуктовые магазины, кафе, рестораны, достопримечательности (Океанариум с тоннелем, аквапарк "Амфибиус" 16 водных аттракционов, Парк динозавров "Затерянный Мир", Адлерский дельфинарий, развлекательный Центр "Ферум", Игротека) – всё в шаговой доступности!

Предоставляем трансфер!

Стоимость проживания:

  • май - 2000 рублей/сутки;
  • июнь - 2500 рублей/сутки;
  • июль - 2800 рублей/сутки;
  • август - 2800 рублей/сутки;
  • сентябрь - 2000 рублей/сутки.
5.0
Вносились изменения: 8-07-2021
Ещё квартиры под управлением нашей компанией: Сдаётся Квартира Сочи в ЖК Метрополь 28м² на Депутатской улице Сдаётся Квартира Сочи 3-комнатная 80м² в Центре с Видом на море и горы Сдаю Квартиру в Сочи посуточно 1-комнатная 162 в ЖК «Моравия» Сдать Квартиру Сочи посуточно 1-комнатную 161 в ЖК «Моравия» Сдаётся Квартира Сочи 1-комнатная 163 в ЖК «Моравия» посуточно Снять Квартиру в Сочи Посуточно на Яна Фабрициуса Снять Квартиру на Ленина 294/3 Снять Квартиру Сочи Гастелло 28 Жилой Комплекс «МОРАВИЯ» в городе-курорте Сочи Снять Квартиру Бульвар Надежд Сочи
снять квартиру сочи сдаю квартиру адлер доверительное управление недвижимостью

Сейчас пока нет отзывов...

Добавить отзыв

Указанный email-адрес не публикуется на сайте.