г.Сочиул. Туапсинская, дом 7 ИНН 451602643275
Бронирование

Объекты Недвижимости Сочи в Управлении Доверительное Управление Недвижимостью в городе-курорте Сочи

Квартира ул. Первомайская 13 бизнес класс

0 Отзывов
2501
3-11-2016

Квартира в доме бизнес-класса на улице Первомайской. Три комнаты и уютная домашняя обстановка создают комфортное проживание в центре города Сочи.

Квартира на улице Первомайская - это отличный вариант проживания для тех, кто ценит комфорт и роскошь. Трехкомнатная квартира площадью 56 кв.м. находится в новостройке бизнес-класса, которая расположена в престижном месте центрального района города Сочи в 15 минутах ходьбы от морского порта и пляжа. 

Административно-деловой и торгово-развлекательный центры находятся в шаговой доступности от дома, рядом есть также школы, детские сады, магазины. Территория дома находится под охраной, имеется детская площадка и придомовой паркинг. В квартире выполнен евроремонт из материалов высокого качества, дизайн помещений оформлен в теплых тонах. Просторная кухня оборудована необходимой для приготовления пищи современной бытовой техникой. Комфортная мягкая мебель, прекрасная цветовая гамма комнат и их просторность, создают отличную и уютную атмосферу для проживания в квартире.


Отзыв Арендодателя:

Моему мужу предложили поработать в Сочи по контракту на срок от 6 до 9 месяцев. Мы решили поехать в Сочи вдвоем и стали заниматься поиском квартиры для проживания за 2 недели до приезда в город-курорт. 

Сочинский коллега мужа по работе  посоветовал обратиться в одну компанию ПрофИнвест, которая занимается  доверительным управлением недвижимостью и предлагает свою помощь арендаторам в поиске квартиры. 

В разговоре по телефону сотрудник компании по доверительному управлению подробно и любезно расспросил нас, в каком районе города придется работать мужу, и какие у нас есть предпочтения по поводу проживания в квартире. Через три дня нам снова перезвонили и предложили два отличных варианта аренды квартиры, выслав фотографии жилых помещений и окружающей дом территории.

С выбором мы долго не заставили себя ждать и через 10 дней уже заехали в квартиру. Как оказалось, владелец квартиры доверил в управление свою квартиру этой компании, т.к. сам проживает в другом городе. Мы тоже с мужем планировали купить в своём городе квартиру и потом сдавать её. Узнав, как работают компании по доверительному управлению недвижимостью, мы однозначно решили воспользоваться их услугой, когда придет время покупки жилья и сдаче его в аренду.

0.0
Вносились изменения: 9-12-2016
Ещё квартиры под управлением нашей компанией: Сдаётся Квартира Сочи в ЖК Метрополь 28м² на Депутатской улице Сдаётся Квартира Сочи 3-комнатная 80м² в Центре с Видом на море и горы Сдаётся Квартира у моря 3-Комнатная 75м² на Учитальской 24 Квартира 1-комнатная 160 в ЖК «Моравия» Сдаётся Квартира Сочи 1-комнатная 163 в ЖК «Моравия» посуточно Квартира 1-комнатная 159 в ЖК «Моравия» Квартира Студия 25м² в ЖК «Саренто» от 2500 Цена Посуточно Квартира 32м² в Отеле «Метрополь» 3500 Посуточно Квартира 49м² Альпийская, дом 27 от 2600 Цена Посуточно Снять Квартиру Сочи Адлер ул.Удачи, 6
доверительное управление аренда квартира первомайская 3-комнатная снять

Сейчас пока нет отзывов...

Добавить отзыв

Указанный email-адрес не публикуется на сайте.